![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2012
Сообщений: 172
|
Добрый день. Возникла проблема при загрузке вложенного swf файла из приложения IOS. Упаковываю во flash CS5, чтобы можно было открывать приложение на старых устройствах IOS. При публикации в более новых версиях флеш такого нет, но приложение не будет работать уже с этими устройствами. Возможно, надо загружать не просто file.swf?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|