![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 5
|
С сервера принимаю ответ в флэш, а сервер ждёт ответ от сайта. И вот в 50% флэш не дожидается ответа и выдаёт ошибку Ошибка при открытии URL-адреса.
Вопрос: Как можно увеличить время ожидания ответа от сервера в as3? Сам сервер выставлен на ожидание ответа от сайта в 180 секунд, как аналогично выставить в as3? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|