![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
| Результаты опроса: Используете ли вы F.lux? | |||
| Да |
|
2 | 12.50% |
| Не знал что это, попробую |
|
3 | 18.75% |
| Не знал что это, бесполезно |
|
4 | 25.00% |
| Нет |
|
7 | 43.75% |
| Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
Очень интересно, сколько людей используют программу F.lux.
Я теперь жить без неё не могу, глаза прямо в раю ![]() * F.lux - программа, которая вечером/ночью делает экран более "тёплым", а днём "холодным". Ссылка: https://justgetflux.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| flux |
|
|