Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.09.2001, 04:13
Excess вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Excess Найти все сообщения от Excess
  № 1  
Excess

Регистрация: Sep 2001
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 12
Thumbs up УРА!!! Уильяму Брэдберри

Как мне стало известно, очень скоро День рождения у человека, которого на этом сайте, я уверен, знает каждый. Хоть я совсем недавно имею честь быть косвенно с ним знакомым, я уже не раз с удовольствием пользовался его дельными советами, добротными уроками и любезно предоставленными исходниками.

Заранее поздравлять людей с рождением как-то не принято, зато - прекрасный повод лишний раз поблагодарить.

Господа флэшеры, предлагаю коллективно (в частном порядке) выразить благодарность столь замечательному человеку. Право, он этого достоин!

СПАСИБО , УильямБрэдберри

Старый 25.09.2001, 05:46
john вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для john Посетить домашнюю страницу john Найти все сообщения от john
  № 2  
john
МЕГАФЛЭШЕР

Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
Пусть до двадцать восьмого еще не мало времени, и я скажу.

Вильям, кроме того что ты классный Дизайнер и Программер, ты ко всему прочему - Светлый Человек.
Побольше бы на свете было таких хороших людей как ты.

Удачи, сил и благ.



john



Последний раз редактировалось john; 25.09.2001 в 05:50.
Старый 25.09.2001, 07:47
Ravescape вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ravescape Посетить домашнюю страницу Ravescape Найти все сообщения от Ravescape
  № 3  
Ravescape

Регистрация: May 1999
Адрес: New York
Сообщений: 440
Отправить сообщение для Ravescape с помощью ICQ
Код:
podarok1 = "hpbtatk";
podarok2 = "ayihyea";
podarok3 = "p rd,z!";
rozhdenie = 1;
william = 1;
for (pivo =0; pivo < (podarok1+podarok2+podarok3).length; pivo++) {
    bradbery = bradbery+substring ( eval("podarok"+william), rozhdenie, 1 );
    william = Number(william)+1;
    if (william == 4) {
        william = 1;
        rozhdenie = Number(rozhdenie)+1;
    }
}
trace (bradbery);
copy & paste, run
__________________
-----------------
Vitaly Create|Interact

Старый 25.09.2001, 10:45
RRR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RRR Найти все сообщения от RRR
  № 4  
RRR
 
Аватар для RRR

Регистрация: May 2001
Сообщений: 348
Присоединяюсь ко всему до и после сказанному

Старый 25.09.2001, 12:51
er-mine2000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для er-mine2000 Посетить домашнюю страницу er-mine2000 Найти все сообщения от er-mine2000
  № 5  
er-mine2000
 
Аватар для er-mine2000

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 221
Отправить сообщение для er-mine2000 с помощью AIM Отправить сообщение для er-mine2000 с помощью Yahoo
Да, я б даже сказал, что без Вилла этот форум небыл бы таким, какой он есть...
__________________
Микромудия флушер
<<<eR-mine<<<

Старый 25.09.2001, 15:33
Ol`k@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ol`k@ Найти все сообщения от Ol`k@
  № 6  
Ol`k@
[++] от мужа :)

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!
Виталик ты умничка!!

Старый 25.09.2001, 16:28
Maks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maks Посетить домашнюю страницу Maks Найти все сообщения от Maks
  № 7  
Maks
 
Аватар для Maks

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
Отправить сообщение для Maks с помощью ICQ
Гы, класс, человека начали аж за 3 дня до Дня Рождения поздравлять. ну что ж, гулять так гулять.
Уилл, мои наилучшие поздравления и пожелания счастья, любви и нескончаемого творческого вдохновения.

Ох, 3 дня гулять...
__________________
Просто дизайн

Старый 26.09.2001, 02:38
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 8  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
Уважаемый Виталий Николаевич!
От лица всех флэшеров-ламеров поздравляю вас с днем рождения! Желаю анимировать не то что черта в ступе, а и Бабу Ягу и Кащея тоже!
------
__________________
suum quique

Старый 26.09.2001, 04:02
Ученик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ученик Найти все сообщения от Ученик
  № 9  
Ученик

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Я сравнительно недавный посититель flasher`a но уже успел на него подсесть!

И хочу сказать что здесь мне очень нравиться.
Потому-что: более полного источника знаний я ещё не созирцал, ровно так - же как и : Самого дружелюного коллектива!!! Всегда готовова помочь любому человеку (будь ты ПРОФИ или ЛАМЕР ); Замечательных людей; удобного и продумоного до мелочей сайта! И сего-всего всего.

Нда... я увлёкся... А типерь о главном!
Скоро День Рождение как я уже понел - Замечательного человека - который обладает всеми выше упомянутыми качесвами.

С днём раждения Вилли! УРА-а-а-а-а-а-а!!!!

А также спасибо вам всем, за то-что вы есть!
!!!СПАСИБО!!! (Отдельное спасибо: Модераторам, Админам, Создателям и всем кто вкладывает свои труды в развитие и пополнение всего что есть на сайте!!!)

ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!! Уильям Брэдберри Ура!!!

P.S: также огромное спасиббо Sam Russ за пхп Book`у (а то все качают а спасибо -не говорят) и roman2k за предоставленное место!

Ещё раз человеческое вам всем спассибо!
__________________
Опытом каждый называет свои ошибки (О.Уайльд) Добавление: Но только осознаные и исправленные; Ошибся - получил опыт(Ученик)

Старый 28.09.2001, 17:51
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 10  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
ОГО!
пасиб

2Ravescape: Тезка, я прочел

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.