
16.04.2014, 14:10
|
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 159
|
"Злопамятное приложение" - как распознать юзера после удаления/перепрошивки?
Встал вопрос распознать юзера мобильного приложения "во что бы то не стало". Логин и пароль - круто, надежно - но слишком сложно для юзера. Для него авторизации должна быть не заметна.
Авторизация по имей не подходит, по понятным причинам.
Авторизация по мак - опять не подходит. Мак можно сменить, сетевой интерфейс может быть выключен и т.п.
Хранение рандомного ключа в EncryptedLocalStore - вроде как спасет при переустановке. (Вопрос - может ли юзер его почистить?) Так же, оно потрется при перепрошивке.
Так как реализовать грамотное узнавание? Какие еще методы доступны аиру?
__________________
Думаю на as3.
Готов к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству в сфере геймдева.
|