![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 430
|
Здравствуйте.
Подскажите делали ли вы приложение для иПада с возможностью фотографирования? Возникли вопросы в процессе: 1. Как "заставить" снимать камеру в максимальном разрешении и отображать на весь экран вид с камеры? (если писать , отображается очень маленькая область с видео (видно на скрине тестирования приложения), а хотелось бы видеть весь экран, "заполненный" тем, что видит камера. 2. При тестировании на ноутбуке видео в прямоугольничке нормальное, но на иПаде почему-то, переворачивается на 90 градусов. Как этого избежать? 3. Как, собственно, фотографировать лучше? или есть способ "получше"? Заранее спасибо.
__________________
Лучше спросить и выставить себя дураком на пять минут, чем не спросить и остаться дураком на всю жизнь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| ios , фото |
|
|