![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 48
|
Возможно ли в AIR , чтобы главное приложение подгружало swf при нажатии кнопок в главном окне????
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
Да, а в чем проблема-то?
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 48
|
Я значит сделал проект во flash с подгрузкой в главное окно других swf, решил попробовать что такое Air.
Перевел главное окно в Air, скомпилировал, установил, а функции перестали работать , т.е. при нажатии на кнопку загрузка другого swf не происходит. Вот в принципе пока первая проблема, с которой столкнулся. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 48
|
пути проверил и не раз, в рабочем приложении нажимаю кнопки меню, но они не подгружают внешние swf, при этом и на работают команды:
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 48
|
Извиняюсь, тему можно закрыть.
ошибка была в названии папки, где все храниться. дико извиняюсь. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|