Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.05.2012, 17:57
MAGISTRS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MAGISTRS Найти все сообщения от MAGISTRS
  № 1  
Ответить с цитированием
MAGISTRS

Регистрация: Sep 2011
Сообщений: 27
The bomb! Создание\переход scene

у меня есть главный класс - main, прелодер - preloader, и еще один класс - end. получилось так, что я вынужден был удалить класс мэйн (в котором, насколько я понимаю, находится stage), переходя на класс end. то есть это уже "трогать не надо" - так быть и должно.

но теперь вопрос - как добавлять что-либо в классе (end), в котором нет сцены? можно ли как-то заново ее создать? или как "подключить" сцену (например "Scene 2"), созданную в fla-файле (кидаю в программу swc)

P.S. я ниразу так не делал, так что буду благодарен за код..

Старый 06.06.2012, 19:03
moveax3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для moveax3 Найти все сообщения от moveax3
  № 2  
Ответить с цитированием
moveax3

Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 12
Любой класс, являющийся главным классом приложения и унаследованный от MovieClip и является сценой в вашем приложении. Создаем внутри класса end экземпляр объекта, созданного в fla и подключенного посредством swf и добавляем его на сцену посредством addChild.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.