Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.03.2012, 14:04
RhPlus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RhPlus Найти все сообщения от RhPlus
  № 1  
Ответить с цитированием
RhPlus
 
Аватар для RhPlus

Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 50
Отправить сообщение для RhPlus с помощью ICQ Отправить сообщение для RhPlus с помощью Skype™
По умолчанию Запретить выход из FULL_SCREEN_INTERACTIVE по нажатии [esc]

Здравствуйте. Интересует возможность запретить моему AIR-приложению покидать полноэкранный режим по нажатии [ESC], так как эта настройка должна быть только в настройках приложения и нигде еще.
P.S.: Под полноэкранным режимом я понимаю именно FULL_SCREEN_INTERACTIVE, а не maximize();
Спасибо.
__________________
с++, asm, as3

Старый 29.03.2012, 12:09
XimiKDeniS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XimiKDeniS Найти все сообщения от XimiKDeniS
  № 2  
Ответить с цитированием
XimiKDeniS

Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
Насколько помню такого сделать нельзя. Единственное, что могу посоветовать восстанавливать полноэкранный режим после выхода из него. (Кривовато, но другого варианта не вижу)

Старый 29.03.2012, 12:21
Genzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Genzo Посетить домашнюю страницу Genzo Найти все сообщения от Genzo
  № 3  
Ответить с цитированием
Genzo
 
Аватар для Genzo

блогер
Регистрация: Feb 2010
Адрес: MSK
Сообщений: 859
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для Genzo с помощью ICQ Отправить сообщение для Genzo с помощью Skype™
Цитата:
Здравствуйте. Интересует возможность запретить моему AIR-приложению покидать полноэкранный режим по нажатии [ESC],
Такой возможности нет.
Цитата:
Единственное, что могу посоветовать восстанавливать полноэкранный режим после выхода из него.
Не получиться, для входа в полноэкранный режим требуется действие пользователя (клик,нажатие кнопки).
__________________
Gamedev != Gaming (http://twitter.com/#!/GenzoDev). Don't forget to [+] if it works.

Старый 29.03.2012, 13:13
fljot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fljot Найти все сообщения от fljot
  № 4  
Ответить с цитированием
fljot

блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от Genzo Посмотреть сообщение
Такой возможности нет.
Ну она точно была
Код AS3:
event.preventDefault();
надо проверить, работает ли с последним AIR runtime.

Старый 31.03.2012, 00:57
XimiKDeniS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XimiKDeniS Найти все сообщения от XimiKDeniS
  № 5  
Ответить с цитированием
XimiKDeniS

Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Genzo Посмотреть сообщение
Такой возможности нет.

Не получиться, для входа в полноэкранный режим требуется действие пользователя (клик,нажатие кнопки).
Почему?)
Код AS3:
addEventListener(event.ENTER_FRAME, onFullScreen);
Но память засоряет да и заметно сильно, поэтому и говорю, что криво.
А насчет темы все же насколько знаю такого сделать нельзя. Если найдете решение напишите пожалуйста, самому требуется, но я немного забил на это)

Старый 31.03.2012, 00:59
fljot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fljot Найти все сообщения от fljot
  № 6  
Ответить с цитированием
fljot

блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
Записей в блоге: 3
@XimiKDeniS

вы вторую фразу ответа проглядели.

Старый 31.03.2012, 01:12
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 7  
Ответить с цитированием
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Есть такая программа... Restorator...
Но, это надо разбираться
С помощью нее можно запретить сочетания клавиш (ctrl+f, ctrl+c и т.п.)
Но я точно не помню, можно ли там отменить esc.

Старый 31.03.2012, 02:02
XimiKDeniS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XimiKDeniS Найти все сообщения от XimiKDeniS
  № 8  
Ответить с цитированием
XimiKDeniS

Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
Извените, сижу с телефона) Спасибо, буду пробовать.

Старый 26.04.2012, 00:50
RhPlus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RhPlus Найти все сообщения от RhPlus
  № 9  
Ответить с цитированием
RhPlus
 
Аватар для RhPlus

Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 50
Отправить сообщение для RhPlus с помощью ICQ Отправить сообщение для RhPlus с помощью Skype™
нашел одно решение:
1)делаете хром основного окна "заказной непрозрачный"
2)делаете так:
Код AS3:
newWindow = new NativeWindow(new NativeWindowInitOptions());
	newWindow = stage.nativeWindow;
        newWindow.bounds = new Rectangle(0, 0, Capabilities.screenResolutionX;, Capabilities.screenResolutionY);
        newWindow.activate();
это переведет ваше приложение в полноэкранный (по крайней мере на win7) режим без возможности выхода из него
__________________
с++, asm, as3

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.