![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2010
Сообщений: 22
|
Доброго времени суток, уважаемые форумчани.
Возникла следующая проблема: при запуске приложения эмулятор показывает черный экран. Делал следующее: В Flash CS5.5 создал новый проект AIR for Android и нарисовал всякую фигню в рабочей области. Собрал с пометкой Emulator release и получил test.apk. В AVD Manager создал девайс Android 2.2, запустил эмулятор, установил на него свой test.apk. Запустил приложение - сказали нужен AIR runtime. Скачал Runtime_Emulator_Eclair_20100517.apk, поставил, снова запустил - черный экран. В чем может быть проблема? Я грешу на runtime. Где можно скачать последнюю версию? Добавлено через 6 часов 19 минут Проблема решена. Действительно runtime какой-то левый был... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|