![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Имеем флешку А :
И флешку Б, с аналогичным кодом. Загружаем флешку Б в А Разговор идет о AIR (может быть это принципиально ) Пока флешка не загружена FULL_SCREEN ставится на ура. После загрузки, FULL_SCREEN отрабатывает на флешку Б, хотя вызывается на А. Как это побороть? Мне нужно вызывать фулл скрин у обоих флешек раздельно ( по желанию у одной )
__________________
Марк Tween |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|