![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 29
|
Добрый день.
Имеется приложение типа браузера. Пользователь вводит адрес и получает страничку. поверх странички должны отображаться некоторые элементы управления. Проблема в том, что если страница содержит swf-элементы, то они оказываются поверх элементов управления страницей, что не есть хорошо. Как это можно исправить? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|