![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вопрос следующий:
- Использует ли флеш плеер формат AMF при передачи данных через ExternalInterface? Нашол небольшую статью про AMF, где говорится про передачу данных в AMF по LocalConnection, использование в SharedObject, но нечего про ExternalInterface. И если это так, то как разобрать, к примеру, строку или массив байт из AMF в нужный тип данных? Так же нашол документацию по формату, но только на английском, может быть есть на русском? Что бы разобраться, как принимать данные. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
|
Разве по ExternalInterface не строковые значения передаются?
Например с С#, флэшка обменивается данными через XML, просто скрытно.
__________________
Загружаем картинки, минуя ошибки безопасности |
|
|||||
|
i.o., строку можно передать и в примере от Adobe флешка общается с оболочкой именно XML, но такой вариант кажется подходит для передачи не больших данных. А если например нужно передать изображение в оболочку на С#, которое будет весит 2 МБ, после преобразование в Вase64 уже 2,5 МБ, то есть расходуем ресурсы там где можно было бы этого избежать. И да, пытался я отправить в оболочку, как строку изображение, что бы после сохранить на диске - и в результате корректно не сохраняется. Возможно сохранить через FileStream, но через Image.Save() не получается. Ибо даже создать экземпляр Image не выходит через Image.FromStream( MemoryStream ). Вот мне и показалось, а не кодирует ли ExternalInterface строку согласно AMF?
|
|
|||||
|
ExternalInterface не использует AMF. Отправляйте через сокет.
__________________
if (love is true) break my.heart; |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|