![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 16
|
Вот есть у меня допустим main.as и мне надо сделать так чтобы он сразу грузился во flex.
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <mx:Application xmlns:mx="http://www.adobe.com/2006/mxml"> </mx:Application> а чтоб сразу с него все начиналось! Как это сделать? P.S. совсем зеленый еще сори если что-то не так! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|