Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 10.02.2011, 17:30
orcpochta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orcpochta Найти все сообщения от orcpochta
  № 1  
Ответить с цитированием
orcpochta

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
По умолчанию Встраивание графики в htmlText

Расскажите про встраивание графики в хтмл-текст текстовых полей - что-то официальный хелп не особо информативен в этом вопросе, а по флешеру в поиске ничего не могу найти (не спорю, что руки кривые).

1)
Цитата:
Как правило, изображение, встроенное в текстовое поле отображается на следующей строке после тега <img>.
Зачем или почему сделали, что графическое содержимое, вставляемое в тег <img>, вставляется с новой строки и его можно только выровнять по левой границе текстового поля (по умолчанию) или по правой?
Т.е. почему нельзя сделать так: text [IMG] text?

2)
Цитата:
Однако когда тег<img> является первым символом в текстовом поле, изображение показывается на его первой строке.
Однако у меня изображение при таком раскладе вообще не показывается, а показывается только если перед тегом <img> поставить хотя бы один символ и соответственно изображение покажется в начале следующей строки

3)
Цитата:
id: задает имя экземпляра фрагмента ролика (созданного проигрывателем Flash Player), который содержит встраиваемое изображение SWF-файл или фрагмент ролика. Этот подход используется для управления встроенным содержимым с помощью ActionScript.
Ничего не понятно, как этим пользоваться. Можно ли таким образом прикручивать программно создаваемое графическое содержимое и КАК это делается?

Резюмируя, к чему все это было:
- Можно ли с помощью htmlText получить ЕДИНОЕ текстовое поле следующего вида:
text [IMG] text [IMG] text
- а еще лучше, ЕДИНОЕ текстовое поле с мультилайном:
text [IMG] text [IMG] text
text [IMG] text [IMG] text
text [IMG] text [IMG] text

???
__________________
скриптограф

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.