Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 27.12.2010, 16:35
_sestra_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _sestra_ Найти все сообщения от _sestra_
  № 1  
Ответить с цитированием
_sestra_
 
Аватар для _sestra_

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 219
Отправить сообщение для _sestra_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _sestra_ с помощью Skype™
По умолчанию Запуск AIR приложения без AIR

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, как можно сделать так, что бы приложение AIR работало без установленнго "AIR-Installer".

Например, я установил свою программу, а потом перенес ее папку на другой компьютер, где не установлен AIR. По сути это ведь приложение Windows со встроенным Flash Player (аналогично *.exe). Но после такого запуска выскакивает ошибка: "Для работы данного приложения требуется версия adobe air, которая не была найдена..."

Заранее благодорен.
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память

Старый 28.12.2010, 06:13
rty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rty Найти все сообщения от rty
  № 2  
Ответить с цитированием
rty
 
Аватар для rty

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
Цитата:
По сути это ведь приложение Windows со встроенным Flash Player (аналогично *.exe).
Не совсем. Попробуйте запустить NET-или Java- приложение без наличия в системе фреймворка/виртуальной машины. Тут то же самое - не получится.
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево...

Старый 28.12.2010, 08:23
PikseL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PikseL Посетить домашнюю страницу PikseL Найти все сообщения от PikseL
  № 3  
Ответить с цитированием
PikseL
 
Аватар для PikseL

Регистрация: Oct 2006
Адрес: Russia, Tyumen
Сообщений: 130
Отправить сообщение для PikseL с помощью ICQ Отправить сообщение для PikseL с помощью Skype™
Дело в том, что доступ до специфических функций ОС для AIR-приложений обеспечивает динамическая библиотека, поэтому без соответствующего API это невозможно. Хотя, можно придумать варианты в обход Adobe AIR, но оно того абсолютно не стоит.

Старый 30.12.2010, 12:46
_sestra_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _sestra_ Найти все сообщения от _sestra_
  № 4  
Ответить с цитированием
_sestra_
 
Аватар для _sestra_

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 219
Отправить сообщение для _sestra_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _sestra_ с помощью Skype™
Спасибо за ответы, тему можно закрыть.
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.