![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как можно сделать так, что бы приложение AIR работало без установленнго "AIR-Installer". Например, я установил свою программу, а потом перенес ее папку на другой компьютер, где не установлен AIR. По сути это ведь приложение Windows со встроенным Flash Player (аналогично *.exe). Но после такого запуска выскакивает ошибка: "Для работы данного приложения требуется версия adobe air, которая не была найдена..." Заранее благодорен.
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
Цитата:
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево... |
|
|||||
|
Дело в том, что доступ до специфических функций ОС для AIR-приложений обеспечивает динамическая библиотека, поэтому без соответствующего API это невозможно. Хотя, можно придумать варианты в обход Adobe AIR, но оно того абсолютно не стоит.
|
|
|||||
|
Спасибо за ответы, тему можно закрыть.
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|