![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 183
|
Всем здравствовать! Проблема в следующем:
Хочу сохранять данные в таблице. Но сначала, если таблица не создана, создать, а если создана , то просто сохранять туда уже данные. Какие есть ли возможности в AIR узнать, создана ли таблица с таким то именем? Читаю хелп, ничего не могу найти такого Вопрос снимаю, пойду другим путем... (Но если все таки кто то знает решение по вопросу, может отпишете тут, все таки интересно...) Последний раз редактировалось Doctor76; 23.09.2010 в 14:13. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|