![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 1
|
Доброго времени суток, уважаемые флешеры
![]() Недавно наткнулся на статейки по Adobe IR, и очень заинтересовался данной темой. Пошерстил по форумам, вел активную переписку с гуглом, но результатов по сабжу не нашел. Собсно сабж. Есть некий ресурс, например мой блог. Хороший такой блог, с авторизацией и прочими плюшками. Там мне часто пишут ЛС, на которые хотелось бы отвечать, не влезая в "интернет" (а не то БОР открою случайно, и считай час жизни потерян ;( ). Понятное дело, что можно просто открывать эйром сайт, и там переписываться [etc] (ведь в состав пакета входит webKit). Но проблема в том, что там у меня есть ссылка на Баш Итак, что я хочу (в идеале): Небольшой пейджер, этак 500х400, без "воды" - содержимого блога. Исключительно сообщения. Собсно, главное что меня интересует - как вытащить поля авторизации, обрезая лишнее? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|