![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 69
|
На сайте не всегда загружается флэшевое меню - в 5% случаев вместо него возникает просто пустой фон. Подскажите, с чем это может быть связано и как избавиться от этого глюка?
|
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Забыли дать ссылку.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|