![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2010
Адрес: владивосток
Сообщений: 250
|
При публикации приложения в папке появился файл не air а airi , почему так произошло или я сам чтото не понимаю
![]() Последний раз редактировалось dmitry bond; 19.02.2010 в 03:01. |
|
|||||
|
ветеран форума
|
Потому что Вы выбрали sign later в экране указания сертификата при публикации. Если нет смысла/не хочется платить деньги за сертификат - сгенерируйте self-signed - это можно сделать не выходя из мастера публикации приложений, или из командной строки (см в хелпе).
__________________
4am is time to rock |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|