![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 1
|
Люди! Вопрос такой! Пытаюсь поставить SlideShow Pro под Flash 10 CS 10.0 И ничего не выходит. Не цепляется он ни как. Вроде и версия 1,9 и Через Установщик - Эксчейнч делаю. Он и устанавливает, а в компонентах его нету, хоть ты тресни. МОжет кто уже ставил? Отзовитесь пожалусто!
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|