![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2009
Сообщений: 14
|
когда создаю exe при помощи Zinc появляется меню. Подскажите как его убрать?
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2009
Сообщений: 14
|
ой простите, не меню а панель, на которой распологаются кнопки развернуть, свернуть, закрыть! а мне они не нужны, свои созданы
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2009
Сообщений: 14
|
здорово! то что нужно! хотела бы еще 1 вопрос задать! во flash при помощи кода:fscommand("fullscreen", "true");
swf растягивается на весь экран, а когда создаю exe, то после запуска так и остается в маленьком размере! Подскажите пож-та, может опять какие-нибудь настройки нужно сделать!!?? |
|
|||||
|
listener
|
Zinc 3.0
Position DesktopCenter - False PositionType - Absolute X - 0 Y - 0 Constrain - (по желанию) Size Type - Relative Width - 100 Height - 100 Take Movie Size - (по желанию) Window (выборочно) Style - Standard Type - No Border Hide Caption - True (остальное на ваш выбор) Zinc 2.5 На вкладке Size/Position выбрать Screen Precentsge и растянуть в окошечке-превьюшке форму на весь экран, т.е. чтобы отображаемые слева от превью значения координат и размеров были X - 0, Y - 0, Width - 100, Heght - 100. Можно проще. Для 3.0 задать в секции Window Type - No Border и State - Maximized Для 2.5 на вкладке Style выбрать No Border, на вкладке Size/Position внизу на вкладке Extras указать Maximized. Последний раз редактировалось alexcon314; 24.09.2009 в 09:46. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|