![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+3 04.05.08]
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 48
|
Здраствуйте !
подсказите плиз как можно убрать нажатие правой кнопки мыши на флешь ролике. Поместил флешку на форму в Delphi в инспекторе объектов поставил menu=false запустил и все равно контекстное меню появляется. Как это можно исправить ? Заранее блогадарен. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|