![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 100
|
вопрос такой: как заставить этот компонент зачистить за собой куки.
требуется чтобы во время работы они писались и читались (это работает), а когда мне нужно - все стирались. не могу найти. помогите...
__________________
http://komimap.ru |
|
|||||
|
мне тоже интересно. Но не только для HTML компонента, а вообще для всего приложения
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 100
|
методом поиска и тыканья нашёл такое решение:
str='var arr = new Array();var str = document.cookie;var i = 0, nBeg = 0, nEnd;do{if((nEnd = str.indexOf("=", nBeg)) > -1)arr[i] = str.substring(nBeg, nEnd);}while(i++, nBeg = str.indexOf(" ", nEnd) + 1);for(i = 0; i < arr.length; i++){document.cookie = arr[i] + "=0; expires=" + (new Date(0)).toGMTString();};' htmlLoader.window.eval(str);
__________________
http://komimap.ru |
|
|||||
|
а без использования htmlLoader'а этого никак нельзя сделать? куки же хранятся в самом приложении
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 100
|
нет. не в самом. в виндах они хранятся там же где и эксплорер хранит
__________________
http://komimap.ru |
|
|||||
|
ну AIR это же не флеш, он же имеет доступ к файловой системе. Значит может что угодно удалить
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 100
|
наивный
__________________
http://komimap.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 4
|
Ну вобщето AIR это флеш, просто выполняемый в изолированной виртуальной среде AIR. А эта среда имеет очень много всяких ограничений, особенно на работу с файлами.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|