Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.09.2009, 00:13
gnus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gnus Найти все сообщения от gnus
  № 1  
Ответить с цитированием
gnus

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 100
По умолчанию mx:HTML и cookies

вопрос такой: как заставить этот компонент зачистить за собой куки.
требуется чтобы во время работы они писались и читались (это работает), а когда мне нужно - все стирались. не могу найти. помогите...
__________________
http://komimap.ru

Старый 03.09.2009, 12:38
Peregrin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Peregrin Найти все сообщения от Peregrin
  № 2  
Ответить с цитированием
Peregrin
 
Аватар для Peregrin

Регистрация: Nov 2006
Адрес: Hamburg
Сообщений: 195
Отправить сообщение для Peregrin с помощью ICQ
мне тоже интересно. Но не только для HTML компонента, а вообще для всего приложения

Старый 03.09.2009, 12:52
gnus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gnus Найти все сообщения от gnus
  № 3  
Ответить с цитированием
gnus

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 100
методом поиска и тыканья нашёл такое решение:
Код AS3:
str='var arr = new Array();var str = document.cookie;var i = 0, nBeg = 0, nEnd;do{if((nEnd = str.indexOf("=", nBeg)) > -1)arr[i] = str.substring(nBeg, nEnd);}while(i++, nBeg = str.indexOf(" ", nEnd) + 1);for(i = 0; i < arr.length; i++){document.cookie = arr[i] + "=0; expires=" + (new Date(0)).toGMTString();};'
 
htmlLoader.window.eval(str);
стирает куки текущего сайта.
__________________
http://komimap.ru

Старый 03.09.2009, 13:04
Peregrin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Peregrin Найти все сообщения от Peregrin
  № 4  
Ответить с цитированием
Peregrin
 
Аватар для Peregrin

Регистрация: Nov 2006
Адрес: Hamburg
Сообщений: 195
Отправить сообщение для Peregrin с помощью ICQ
а без использования htmlLoader'а этого никак нельзя сделать? куки же хранятся в самом приложении

Старый 03.09.2009, 15:03
gnus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gnus Найти все сообщения от gnus
  № 5  
Ответить с цитированием
gnus

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 100
нет. не в самом. в виндах они хранятся там же где и эксплорер хранит
__________________
http://komimap.ru

Старый 03.09.2009, 17:21
Peregrin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Peregrin Найти все сообщения от Peregrin
  № 6  
Ответить с цитированием
Peregrin
 
Аватар для Peregrin

Регистрация: Nov 2006
Адрес: Hamburg
Сообщений: 195
Отправить сообщение для Peregrin с помощью ICQ
ну AIR это же не флеш, он же имеет доступ к файловой системе. Значит может что угодно удалить

Старый 03.09.2009, 20:45
gnus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gnus Найти все сообщения от gnus
  № 7  
Ответить с цитированием
gnus

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 100
наивный
__________________
http://komimap.ru

Старый 04.09.2009, 15:54
NetBot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NetBot Найти все сообщения от NetBot
  № 8  
Ответить с цитированием
NetBot

Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Peregrin.ru Посмотреть сообщение
ну AIR это же не флеш, он же имеет доступ к файловой системе. Значит может что угодно удалить
Ну вобщето AIR это флеш, просто выполняемый в изолированной виртуальной среде AIR. А эта среда имеет очень много всяких ограничений, особенно на работу с файлами.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.