![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Приветствую всех любителей и профи продукции Adobe
![]() Подскажите плиз, можно ли используя АИР написать АктивДекТоп для Виндоус и для МАКа? Задача вот в чём - флеш приложение нужно как бы "положить" на рабочий стол, под низ всех иконок, панелей и тд Почему АИР? Хотят чтоб это запускалось одним файлом. Но если АИР не в силах - можно и другим способом. Если кто в курсе, как такое сделать - подскажите плиз ссылками или идеями (Виндоус и МАК версии) Большое спасибо ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|