Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.01.2009, 09:45
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 1  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
По умолчанию Подсчитать количество нажатий на кнопку

Делаю так
Код AS1/AS2:
 // Если значение свойства Counter не определено – первое нажатие
function sav():Void{
if (counter == undefined) {
counter = 1;
}
else {
// Если Counter уже имеет значение, увеличиваем его на единицу
	counter++;
}
mdm.FileSystem.saveFileUnicode("numb.xml",counter);
}
При выполнении функции в numb.xml записываются значения +1. Но когда приложение отрываю заново функция вместо того чтобы прибавить +1 к уже имеющимся значениям, начинает заново с единицы записывать значения.

Старый 25.01.2009, 13:50
dlinnii вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dlinnii Найти все сообщения от dlinnii
  № 2  
Ответить с цитированием
dlinnii
 
Аватар для dlinnii

Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 82
сначала нужно считать переменную из xml, не находишь?
__________________
Прежде чем создавать новый трэд, лучше лишний раз глянуть в дебаггер

Старый 25.01.2009, 17:54
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 3  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
Так...?
Код AS1/AS2:
var myContent:XML = new XML();
var contentURL:String = "numb.xml";
myContent.onLoad = function(success) {
	if (success) {
		var contentURL:Number = 0;
		btn.onPress = function() {
			if (contentURL == undefined) {
			} else {
				contentURL++;
			}
			mdm.FileSystem.saveFileUnicode("numb.xml",contentURL);
			trace("!!_"+contentURL);
		};
	}
};
myContent.load(contentURL);
Эффект тот же(((

Старый 25.01.2009, 23:00
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 4  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
А в каком месте вы запоминаете считанное из файла хмл значение счетчика с тем, чтобы его продолжить увеличивать по нажатию на кнопку? И где он вообще, ваш счетчик? Это он объявляется в теле onLoad'a? И тут же исчезает, даже не получив ничего из содержания файла?

Старый 26.01.2009, 09:14
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 5  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
[здесь был глупый ответ]
[здесь был ещё более глупый вопрос]


Последний раз редактировалось KiL33; 30.01.2009 в 15:56.
Старый 26.01.2009, 10:12
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 6  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Кажется, я начинаю жалеть о том, что сказал .

Старый 26.01.2009, 16:44
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 7  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
..не.. Я хотел просто сделать по примеру, как с Шаредом.
Код AS1/AS2:
var so:SharedObject = SharedObject.getLocal("so");
if (so.data.сounter == undefined) {
	so.data.сounter = 1;
}
else {
	so.data.сounter++;
}
this.createTextField("counterTxt", 1, 0, 0, 0, 0);
counterTxt.autoSize = true;
counterTxt.text = "Количество локальных посещений: " + so.data.сounter;
Добавлено через 70 часов 11 минут
Вернулся ща из Универа и решил все ж таки добить тему, которую сам и создал _ну что б не думали что я совсем лентяй
Код AS1/AS2:
  var myContent:XML = new XML();
// Переменная для хранения пути к файлу xml
var contentURL:String = "numb.xml";
// Проверка окончания загрузки xml
myContent.onLoad = success;
function success() {
	// Выводим текст в поле txt
	txt.text = myContent;
}
// Загружаем документ xml
myContent.load(contentURL);
btn.onPress = sav;
// Если значение txt.text не определено – первое нажатие
function sav():Void {
	if (txt.text == undefined) {
		txt.text = 1;
	} else {
// Если txt.text уже имеет значение, увеличиваем его на единицу
		txt.text++;
	}
	mdm.FileSystem.saveFileUnicode("numb.xml",txt.text);
	trace(txt.text);
}
…ура…

Старый 15.04.2009, 13:36
ploten вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ploten Найти все сообщения от ploten
  № 8  
Ответить с цитированием
ploten

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 3
По умолчанию xml файл. что там?

а можте выложить как должен выглядеть xml файл, а то я типа замутил флеху на сайт а что и как там внутри xml файла должно выглядеть не бум бум

Старый 15.04.2009, 14:53
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 9  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
ploten, ваш вопрос
- совершенно несодержателен, непонятно о чем речь;
- находится в неподходящем этого разделе, здесь про сайты вообще не говорят;
- содержит, как бы это сказать, элементы "не русского" языка и панибратства, что на этом форуме считается дурным тоном.
Давайте так: вы хорошо подготовите свой вопрос и, подумав, запостите в соответствущем разделе.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.