![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Есть пара вопросов по сохранению с помощью Цинка в свф.
Может ли Цинк не конвертировать с jpg-га в свф, а непосредственно сохранять свф в векторе? Есть ли возможность добавлять свой код в конвертируемую свф?? Добавлено через 52 часа 42 минуты Для меня эти вопросы всё ещё актуальны. Более того появился еще один) Нужно раскадровку главного таймлайна сделать. Всего 40 кадров. Делаю вот так. i=0
onEnterFrame=function(){
i = (i+1);
mdm.Image.ScreenCapture.movieAreaToBmp(0, 0, 200, 200, "c:\\anim\pic"+i+".bmp");
}
По идее нужно вырубить onEnterFrame. Делаю так Тогда сохраняется только один кадр. Видимо нужно использовать _totalframesКак его в этом случае использовать? Последний раз редактировалось KiL33; 23.12.2008 в 13:47. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|