Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.11.2008, 12:27
NeMeN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NeMeN Найти все сообщения от NeMeN
  № 1  
Ответить с цитированием
NeMeN
 
Аватар для NeMeN

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 120
По умолчанию AIR: сохранение файла в "..\Local Settings\Application Data\.."

Всем здрасти!
У меня такой вопрос. Как в AIR сохранить файл в "Documents and Settings\user name\Local Settings\Application Data\..."?
Чтобы сохранить в "Documents and Settings\user name\Application Data\..." используется File.applicationStorageDirectory, а вот что использовать в моём случае ума не приложу.


Последний раз редактировалось NeMeN; 12.11.2008 в 12:29.
Старый 12.11.2008, 14:17
Air_mAn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Air_mAn Найти все сообщения от Air_mAn
  № 2  
Ответить с цитированием
Air_mAn
 
Аватар для Air_mAn

Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 102
Код AS3:
File.userDirectory.resolvePath("Local Settings/Application Data")

Старый 13.11.2008, 12:45
NeMeN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NeMeN Найти все сообщения от NeMeN
  № 3  
Ответить с цитированием
NeMeN
 
Аватар для NeMeN

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 120
спасибо!

Старый 12.01.2009, 13:53
KaeL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KaeL Найти все сообщения от KaeL
  № 4  
Ответить с цитированием
KaeL
[+4 03.04.09]
 
Аватар для KaeL

Регистрация: May 2007
Сообщений: 21
Дабы не плодить тем, спрошу здесь.
Имеется следующий код:
Код AS3:
......
private function clickHandler(event:Event):void 
{
 try
 {
  _xmlToSave.browseForSave (" ");
 }
 catch(error:Error)
 {
 }
 _xmlToSave.addEventListener(Event.SELECT, saveData);
}
 
private function saveData(event:Event):void 
{
 var newFile:File = File.documentsDirectory.resolvePath(event.target.nativePath + '.xml');
 var stream:FileStream = new FileStream();
 
 stream.open(newFile, FileMode.WRITE);
 stream.writeMultiByte (_DataStorage.fileData, "UTF-8");
 stream.close();
 
 dispatchEvent(new Event(FILESAVED));
}
......
Вопрос такой: Как проверить написал ли юзер в всплывающем окне test или test.xml? В первом случае все хорошо и сохраняется test.xml, а во втором сохраняется test.xml.xml

Старый 12.01.2009, 15:30
Air_mAn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Air_mAn Найти все сообщения от Air_mAn
  № 5  
Ответить с цитированием
Air_mAn
 
Аватар для Air_mAn

Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 102
Код AS3:
 var file:File = event.target as File;
 var path:String = (file.extention=="xml")? file.nativePath : file.nativePath+'.xml';
 var newFile:File = File.documentsDirectory.resolvePath(path);

Старый 12.01.2009, 16:00
KaeL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KaeL Найти все сообщения от KaeL
  № 6  
Ответить с цитированием
KaeL
[+4 03.04.09]
 
Аватар для KaeL

Регистрация: May 2007
Сообщений: 21
Так пугающе просто.
Спасибо!
А мне надо потренероваться пользоваться helpo-m. Т.к по запросу extention, упорно выдавал not found

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.