![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 41
|
Всем привет!
Долго искал ответ по теме в инете но не нашел. Решил обратиться сюда ![]() Вообщем есть идея снять на яве скрипт показания о емкости диска и передать это во флеш (или же графически отобразить любым путем) и в итоге зарендерить его через еир. Начитавшись одной книженции я понял, что такое осонвываеться на ActiveX, но фишка в том, что IE предлогает включить активХ длдя просмотра а вот Firefox не предлагает и не показывает . При компилинге в еир работает все до тех пор пока комп не увидит злосчастный var fso = new ActiveXObject(.....Скажите, есть какие-то другие методы (с помощью флеша, ява скрипта, возможностенй еир) снимать инфо о габаритах винта\дисков\папок\файлов. З.Ы. также если кто знает, расскажите почему активХ по-разному видиться инте проводниками? Буду очень Вам благодарен. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|