
05.08.2008, 19:10
|
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 29
|
одна и та же функция ведет себя по разному, в зависимости от места вызова
В аттаче пример - При нажатии на нарисованную стрелочку все работает хорошо, - то есть грузится мувик и потом он постепенно проявляется (_alpha меняется), а если я эту функцию вешаю на кнопку клавиатуры, то начинаются странные весчи.
Для примера я повесил на кнопки LEFT и RIGHT
На LEFT висит абсолютно тоже самое, что и при нажатии на нарисованный мувик. (в этом случае вообще не срабатывает onEnterFrame и мувик "не проявляется" (заметно при 2-ом и последующих нажатиях))
А на RIGHT повесил загрузку через MovieClipLoader (загрузка происходит, enterFrame работает, альфа в трейсе меняется, но на деле изменения альфы не происходт. То есть мувик появляется резко, без плавного проявления).
Промучилсо ужо весь день((
Последний раз редактировалось Tor4ok; 05.08.2008 в 20:19.
|