![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[+4 01.02.09]
[+1 01.02.09] |
Легко и просто сделать флеш-проектор или Цинк-приложение идущее под MacOC.
А как обстоит дело с дельфи-оболочкой для флеша? Я в этом слабо разбираюсь (есть ли вообще дельфи под Маки?), предполагаю, что такой же легкости не добиться, т.к. там вроде плотно используется команды из Windows. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Под мак нету Delphi.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|