![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 5
|
Доброе время суток! Подскажите мне, не разумному, как можно лучше поместить файловый менеджер, простенький, в эдакую Flash оболочку для windows, пожалуйста. Оболочка по функционалу - мультимедийная(инет страница, мультимедиа файлы, которые открываться будут, также в оболочном плейере). Заранее благодарен всем откликнувшимся.
З.Ы. Если тема не к месту, также прошу не пинать сильно. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 5
|
Спасибо, буду пробовать.
Может подскажите еще какой нибудь мануал на русском, ну если под рукой ![]() |
|
|||||
|
listener
|
Материалов по цинку на форуме довльно много, ну для старта должно хватить
. Мануал к цинку на русском отсутствует. Не то чтоб лень переводить, мануал ну очень простой и очень понятный.За другие оболочки не скажу. SWFKit еще посмотрите. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 5
|
Премного благодарен!
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|