![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+3 04.05.08]
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 48
|
Здрасте
Сделал мувик в Zinc а изменить назвение программы в трее "My Flash Application" не получается подскажите кто знает как это изменить Заранее спасибо |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|