Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 04.05.2008, 16:22
Foli вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Foli Найти все сообщения от Foli
  № 1  
Ответить с цитированием
Foli
[+1 04.05.08]

Регистрация: May 2008
Адрес: Czech, Prague
Сообщений: 65
По умолчанию SWF незапускаеться не из под FlexBuildera :(

Привет. Хочу начать изучать этот чудо язык.
Скачал FlexBuilder, создал AIR проект. Положил на него одну кнопку.
Делаю старт всё хорошо открылось в окошке.
А если закрыть FlexBuilder и просто запустить swf из папки bin-debug то говорит слуд:
Цитата:
VerifyError: Error #1014: Class flash.events::NativeWindowBoundsEvent could not be found.

at flash.display::MovieClip/nextFrame()
at mx.managers::SystemManager/deferredNextFrame()[E:\dev\3.0.x\frameworks\projects\framework\src\mx\managers\SystemManager.as:299]
at mx.managers::SystemManager/preloader_initProgressHandler()[E:\dev\3.0.x\frameworks\projects\framework\src\mx\managers\SystemManager.as:2211]
at flash.events::EventDispatcher/dispatchEventFunction()
at flash.events::EventDispatcher/dispatchEvent()
at mx.preloaders::Preloader/timerHandler()[E:\dev\3.0.x\frameworks\projects\framework\src\mx\preloaders\Preloader.as:398]
at flash.utils::Timer/_timerDispatch()
at flash.utils::Timer/tick()
Помогите разобраться что и как?

Старый 04.05.2008, 16:39
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
А зачем вы AIR-проект создали?

Старый 04.05.2008, 16:43
Foli вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Foli Найти все сообщения от Foli
  № 3  
Ответить с цитированием
Foli
[+1 04.05.08]

Регистрация: May 2008
Адрес: Czech, Prague
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от __etc Посмотреть сообщение
А зачем вы AIR-проект создали?
А там тольок два проекта можно было создать.
AIR и WEB

А как надо было создать проект?

Я тольок что нашел в меню Project -> Export Release Build
Выполнил всё и потом скачал AIR Runtime.

Теперь получился файл с расширением air.
Это типа маленький инсталянт я сделал?

Старый 04.05.2008, 16:46
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 4  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Так. Для начала, скажите, что вы вообще хотите сделать? Приложение для десктопа или веб-приложение? Если приложение для десктопа, то просто открывать swf в обычном flash player нельзя.

Старый 04.05.2008, 16:55
Foli вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Foli Найти все сообщения от Foli
  № 5  
Ответить с цитированием
Foli
[+1 04.05.08]

Регистрация: May 2008
Адрес: Czech, Prague
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от __etc Посмотреть сообщение
Так. Для начала, скажите, что вы вообще хотите сделать? Приложение для десктопа или веб-приложение? Если приложение для десктопа, то просто открывать swf в обычном flash player нельзя.
Я просто хочу понять как оно всё устроено. А потом начать делать свой Hello World

Раньше было можно просто запускать swf в плеере. Теперь появился какойто AIR я почитал форум и понял что это уже как десктоп приложение + кроссплатформенность аналог C# и Java приложений. Это так?

Есть ещё WEB проект но я его не пробывал.

Что в наши дни уже для WEB будет чтото другое? Я до сегодняшнего дня думал что swf везде подходит. Блин запутался жесть.

Прошу помочь всё упорядочить в моске.

Старый 04.05.2008, 17:09
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 6  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
Пользователь Foli получает плюс за "албанский", в русском языке нет слова "моск". Читайте правила форума.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 04.05.2008, 17:22
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 7  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от Foli Посмотреть сообщение
Я просто хочу понять как оно всё устроено. А потом начать делать свой Hello World

Раньше было можно просто запускать swf в плеере. Теперь появился какойто AIR я почитал форум и понял что это уже как десктоп приложение + кроссплатформенность аналог C# и Java приложений. Это так?

Есть ещё WEB проект но я его не пробывал.

Что в наши дни уже для WEB будет чтото другое? Я до сегодняшнего дня думал что swf везде подходит. Блин запутался жесть.

Прошу помочь всё упорядочить в моске.
Создайте AIR-проект, нажимайте на кнопки Test Project или Debug Project, тогда откроется то, что вы хотите увидеть. Запускать напрямую AIR swf-ки нельзя.

Старый 04.05.2008, 17:32
Foli вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Foli Найти все сообщения от Foli
  № 8  
Ответить с цитированием
Foli
[+1 04.05.08]

Регистрация: May 2008
Адрес: Czech, Prague
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от __etc Посмотреть сообщение
Создайте AIR-проект, нажимайте на кнопки Test Project или Debug Project, тогда откроется то, что вы хотите увидеть. Запускать напрямую AIR swf-ки нельзя.
Хорошо, вот я закончил всё в IDE и что дальше?
Я же не буду всё время запускать из IDE программу.

Я выше написал что я создал air файл. Установил AIR Runtime
Это маленький инсталлятор?
Приложение установилось в папку и там есть exe. Это всё так?

TO Admin: читаю правила.

Старый 04.05.2008, 17:35
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 9  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
*.air — да, пакет для установки программы.

Старый 04.05.2008, 17:45
Foli вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Foli Найти все сообщения от Foli
  № 10  
Ответить с цитированием
Foli
[+1 04.05.08]

Регистрация: May 2008
Адрес: Czech, Prague
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от __etc Посмотреть сообщение
*.air — да, пакет для установки программы.
__etc спасибо за ответы

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.