![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 24
|
Сам еще не попробовал.. если кто работал, поделитесь опытом.
Меня в ней привлекает малый размер, видел пару программ работающих с ней.. вроде стабильно. Ну и борланд всетаки бывший, имя само за себя должно говорить. ![]() В общем, делитесь впечатлениями и опытом. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 24
|
Не находит базу данных..
var adoString = "DRIVER=Firebird/InterBase(r) driver; UID=SYSDBA; PWD=masterkey; DBNAME=localhost:D:\FB\TEST.FDB;";
mdm.Database.ADO.connect(adoString);
var success = !(mdm.Database.ADO.error());
mdm.Dialogs.prompt("Last query execution status: "+success);
if(success==false){
var myDetails = mdm.Database.ADO.errorDetails();
mdm.Dialogs.prompt("error details: "+myDetails);
}
Может кто подскажет в чем я ошибся, может как-то не правильно подключаю драйвер или базу? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|