![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 1
|
Здравствуйте.
Я новичек в AIR и у меня есть 2 вопроса: 1. air может работать с java классами или нет ? (т.е. может ли air запаковать эти классы) 2. как я могу запустить air из коммандной строки (т.е. Adobe AIR Application Installer.exe): Adobe AIR Application Installer.exe <air-file> не работает |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|