![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 3
|
Вот такая вот задачка, работаю с пронраммой site-auditor
ссылка http://www.site-auditor.ru/download.html под windows, раньше окно было стандартное, а сейчас они сделали его графическим,а вот как это делаеться понять не могу ну просто в упор, как изменить вид окна flash player-а/ Need Help. |
|
|||||
|
listener
|
вупор изменить нельзя.
видимо, собрали экзешник в какой то оболочке. где-то видел, как это делается. например вот: http://worldcpp.vingrad.ru/appl/zfrt86.php Последний раз редактировалось alexcon314; 15.01.2008 в 13:56. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 3
|
Цитата:
Мне ну просто интересно как такое провернуть. Кто занет help плиз , очень надо. |
|
|||||
|
listener
|
см. пост Inils'a. mdm Zinc рулит. в этм плане очень рулит, я бы сказал.
Что касается cpp, то в сишную (или в любую другую) программу флеш просто вставляется как ActiveX. получается именно такой эффект. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 3
|
спс всем
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|