![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 49
|
Всем привет!
Есть небольшой флеш-проект, в котором пусковым файлом является *.exe, сделанный в зинке. Там есть две кнопочки для запуска разных файлов, а так же кнопочка выхода. Для запуска использую скрипт а для выхода В windows 98/2000/XP всё работает без проблем. В Viste кнопки мёртвые. Почему?
__________________
__________________ С уважением, moser! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|