![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Как нужно добавлять клипы, createEmptyMovieClip вряд ли теперь прокатит. И еще вопросик, в Linkage, когда ставлю галку на export for AC, class это что такое?
__________________
Пора бы мне уже умнеть.. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: Магадан
Сообщений: 763
|
class это имя Вашего класса, по которому его можно присоединить из библиотеки.
Аналогично:
__________________
Верить никому нельзя. Мне - можно. :) Последний раз редактировалось Dendroid; 21.08.2007 в 01:09. |
|
|||||
|
красиво..
![]() так.. Если добавляю копию, уже лежащего на столе клипа, то все норм, если добавляю на пустой стол - выдает ошибку: Access of possibly undefined property ff through a reference with static type main:bu. ff это экземпляр текстового поля.
__________________
Пора бы мне уже умнеть.. |
|
|||||
|
Возможно в меню Linkage символа ff не стоит галочка "экспортировать в первый кадр".
Т.е. класс ещё не успел загрузиться, а к нему идёт обращение. |
|
|||||
|
Именно так.
А в каких случаях эту галочку нужно убирать? И для чего третий параметр (export for runtime sharing)?
__________________
Пора бы мне уже умнеть.. |
|
|||||
|
ветеран форума
|
Галочку нужно убирать, если хочется сделать в 1ом кадре прелоадер(т е 1ый кадр должен весить по минимуму), а этот символ не является его компонентом. Правда в дальнейшем необходимо чтобы экземпляр клипа был размещен где-то на сцене на последующих кадрах.
__________________
4am is time to rock |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|