Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 06.02.2002, 20:36
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 11  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Между прочим, стиль http://www.alfaleasing.ru очень похож на стиль http://www.tsum.ru
Мне-то ЦУМ сразу на ум пришел, как АЛизинг увидел...

Обратите внимание на меню "домик - гл. страница"+"карта сайта - лупа"+"конвертик - мыло".
Преемственность стилей налицо.
__________________
subway.net.ru


Последний раз редактировалось [subway]design; 06.02.2002 в 20:38.
Старый 06.02.2002, 21:00
shuba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shuba Найти все сообщения от shuba
  № 12  
shuba

Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
а мне из всех работ лебедева больше всего http://www.pelevin.ru/ нравится
__________________
Пива НЕТ

Старый 06.02.2002, 21:10
Billy Blankin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Billy Blankin Посетить домашнюю страницу Billy Blankin Найти все сообщения от Billy Blankin
  № 13  
Billy Blankin

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Billy Blankin с помощью ICQ
По умолчанию господа - очнитесь!!!!

При всем моем уважении к Теме (да простит он меня, если прочитает это сообщение, хотя при встрече все равно скажу ему) его команда испытывает острый дефицит идей. Он очень любит хвастать тем, что его дизайн клонируется, хотя при этом сам делает клоны. Присмотритесь к его работам. В большинстве они похожи, если не как две капли воды, то хотя бы многими элементами как дизайна, так и идей. Да не с порю - большинство сайтов оформлены с изюминкой, но постоянно они перекликаются между собой. Я уважаю Тему как ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ПРОФЕССИОНАЛА, но если ему не сменить креаторскую команду - он быстро потеряет свое имя. Хочу обратить Ваше внимание, что в прошлом году от него ушли ряд крупных клиентов (правда оговорюсь - не из-за таланта Темы, а из-за его цен (хотя понимаю - содержать такой штат ).
Дело еще в том, что у него поточное производство, а гениальные вещи не могут появлятся постоянно на поточном производстве. По этому Артемий наверняка работает только над теми вещами, которое ему интересны, а остальные заказы его добрые сотрудники клонируют с уже готовых и осуществленных идей. И Вы видите только вершину айсберга. Многие не такие бюджетные вещи Лебедев и компания уже делают под другой торговой маркой ))
__________________
king regards,
Billy

Старый 26.02.2002, 12:35
Dream_Cat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dream_Cat Найти все сообщения от Dream_Cat
  № 14  
Dream_Cat
 
Аватар для Dream_Cat

Регистрация: Feb 2002
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 358
Отправить сообщение для Dream_Cat с помощью ICQ
Да.......

Красиво, оригинально, одним словом ретро.
Ретро всегда ценилось, да наверно и бедет в дальнейшем в цене.
Как говориться куда нам рядовым гражданам.


------------------------------
Век живи - век твори
------------------------------
__________________
"Хотя я прошел через всё то,
что прошел, я не сожалею,
что попадал в те или иные затруднительные ситуации,
ибо именно они привели меня туда...
...куда я желал попасть."

Старый 26.02.2002, 17:32
curly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для curly Посетить домашнюю страницу curly Найти все сообщения от curly
  № 15  
curly

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Ukraine, Lutsk
Сообщений: 66
Отправить сообщение для curly с помощью ICQ
Цитата:
При всем моем уважении к Теме (да простит он меня, если прочитает это сообщение, хотя при встрече все равно скажу ему) его команда испытывает острый дефицит идей. Он очень любит хвастать тем, что его дизайн клонируется, хотя при этом сам делает клоны. Присмотритесь к его работам. В большинстве они похожи, если не как две капли воды, то хотя бы многими элементами как дизайна, так и идей. Да не с порю - большинство сайтов оформлены с изюминкой, но постоянно они перекликаются между собой. Я уважаю Тему как ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ПРОФЕССИОНАЛА, но если ему не сменить креаторскую команду - он быстро потеряет свое имя. Хочу обратить Ваше внимание, что в прошлом году от него ушли ряд крупных клиентов (правда оговорюсь - не из-за таланта Темы, а из-за его цен (хотя понимаю - содержать такой штат ).
Billy Blankin ты прав.... каждый творец на определённом етапе творческой жизни захотит в тупик... и просто переделывает старое, вместо того что бы творить новое... и это нормальное явление, оно проходит со временем, как бы ТВОРЧЕСКАЯ НЕ ПРУХА...
__________________
Жизнь коротка - потерпи немного...

Старый 26.02.2002, 19:01
flasher ORION вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flasher ORION Найти все сообщения от flasher ORION
  № 16  
flasher ORION

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 490
не-не, народ. Всё-таки интероптика лучше смотрится. Акунин ру как-то заезженно выглядит. НАпоминает design.ru до тошноты.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.