![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
Олег, я понимаю, что ты в мультипликации разбераешься гараздо лучше меня, и я уверен, что лучше всех здесь на форуме, но я смотрел ролики создания футурамы. там 3д со спецрендером под стилистику ручной отрисовки. дисней последние лет 10 так свои мульты делает. рисуют только персов и то не всегда.
п.с.: футурамы уже вышло 4 полнометражки. |
|
|||||
|
[+1 19.02.17]
|
Цитата:
![]() И еще добавлю- "гламурных". И еще вот подходящее словечко: "лощеных". Но я вдруг представил, что если бы например великолепный мульт "Принц Египта", был бы сделан трехмерным , выпуклым, то я бы не выдержал и трех минут его смотреть. Эта трехмерность-выпуклость-"жвачка для глаз". Там выпуклость первична, а сюжет вторичен. |
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
MrPoma, "это" - это что? Вы так конкретны в своих словах.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
|
Персы - это чары.
|
|
|||||
|
[+1 19.02.17]
|
Ничего подобного. Вот что такое "Персы".
http://www.google.com/search?hl=ru&l...ition&ct=title Последний раз редактировалось Сабир; 11.04.2009 в 15:36. |
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
В последние времена моделировать стали не на натуре, а в 3Д, с использованием специальных эффектов обработки. Но на чистовик это потом все равно перерисовается в ручную - смотрят на модель и рисуют, но об этом не распространяются - потому что не так круто. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|