![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здравствуйте...
Вот делал макет для сайта http://www.bcms.ru, сам макет можно посмотреть тут: http://www.bcms.ru/index.jpg Просьба высказать мнение, и написать что вы думаете относительно того улучшился ли внешний вид или нет... То есть, что лучше макет или существующий сайт...? Заранее благодарен.
__________________
Forget everything. Fear, disbelief, doubts - reject it, clear your mind... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|