![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
Цитата:
бо ты в те 80% аж бегом влетаешь................ |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Raksha не ну внатуре не психуй.... все нормал.... скромно так скромно.
Рilon ты на ракшу не гони он в дизайне снает толк..... я уверен. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
Цитата:
ту аксид это я тебе пишу баран! "слышишь братишка..............ты себя успокой..................... бо ты в те 80% аж бегом влетаешь................" то шо ракша толк в флеше знает это очевидно! |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
|
Что здесь загружалось так долго и почему то, что я увидел весит 200 кило?
А-а - понял - звук, то есть э-э как это назвать то в данном случае? И каким ценным должно быть то заставка к чему весит 200 кило? Видно что-то очень cool. Добавьте кнопку skip - это очень важно иначе такая заставка будет буфером на входе на сайт или куда там. А куда не понятно - страница то untitled.
__________________
Thinking ActionScript (c) Dreaming Flash (c) |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
2 пилон!!!!!!!!!!!!1
слышиш друг... ты хоть одну мою работу видел??? |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
Цитата:
а ну запакеж......................... |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
а че ты тогда гонишь?
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
Цитата:
говоришь зарабатываешь 9 тон зелёных в месяц? ты хоть банеры научись штамповать............ |
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
.............та шо вы завелись.....)))
__________________
:) |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
Цитата:
"тебе шо будку развалить" ??? )))))))))))))))))))))))))))))) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|