![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
уж лучше выйти замуж в 10-ом классе за одного, чем трахаться со всеми подряд с 13ти лет..
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
|
|||||
|
За 16 , дают 17!
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
в оригинале это звучит так: за неполные 16 дают полные 17.
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
не в возрасте суть
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
|
|||||
|
Цитата:
Я вам поражаюсь вы же сами говорите что они только трахаются... Когдаж им по вашему в форуме писать????? И не троньте девченок! Все они клёвые (ну процентов 30 уж точно ) и вообще в России самые нормальные девчонки (проверено на собственном опыте).
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
одна из самых распространенных ошибок русского языка... девчОнки, а не девчЕнки.
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
глупо.
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
|
|||||
|
У каждого есть право на ошибку, тем более на одну... я знаю... просто раньше я всегда писал с ошибкой, ну и пальцы привыкли... а так вроде всё остальное то верно...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
"Ниразу не флэшер"
|
да ну... вы чё..... это ж классно....... и тринадцатилетние.... для разнообразия..... круто........
не по принуждению ж...... (не дай боже)
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью.... ЗЫ: ПОИСК действительно рулит. |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
точно
![]()
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|