![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 52
|
Хачу жить и работать в СШа -может это фанатимз, но действительно очень хочется.
Может быть кто нибудь хочет тоже переехать жить и работать в США, например по грин карт?? Просто интересно мнение людей о постоянном заработке за рубежом. Тема из раздела скорее беседки, так что извините -просто в этом разделе в основном сижу. Последний раз редактировалось nickorsk; 10.01.2010 в 15:01. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|