![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Так я и не дождался, когда мне ссылки на форумы для флешеров «уровня ясельной группы детского сада» дадут. Раз такое дело – остаюсь здесь и буду «засорять форум подобными работами».
|
|
|||||
|
Засоряй, о чём разговор?..
-Так я у тебя заночую? -А по мне, хоть всю жизнь живи, раз хороший человек! (12 стульев)
__________________
www.mezencev.info Последний раз редактировалось Floydb; 04.10.2005 в 20:48. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|