![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 13
|
Спасибо огромное за мнение - я ни в коем случае не обижаюсь, наоборот, следующий сайт будет, конечно, другим. Видишь, просто почему такое название? У нас тандем - есть приходящий web-мастер, есть дизайнеры (фрилансеры) и т.д. А сделать как-бы объединение - это придумала я, а зовут меня Женя. Вот откуда такое название. Слоганы помпезны? Пожалуй да.. надо бы что-нибудь другое.. Теперь вопрос технический - на предмет скорости загрузки и порнорекламы на сайте. Что думаешь? Тестировала я, конечно, не везде, скажем так, отличные результаты. Но практически у всех выделенка на работе, а дома редко кто из знакомых, кому показывала сайты, пользуется интернетом. Звуковое оформление? Тоже хочу услышать варианты по поводу. И еще такое. Я делала первые сайты, которые ты смотрел - в Photoshop + Flash (заголовки) + Dreamweaver (компоновка). Загружала на сервер, там правила - цвет фона, название страницы, отступ от края и т.д., т.е. основы html. Верное ли это решение? Правильный ли набор программ? Или нужно писать сайт чисто в html, все прописывать - все тэги т.д., или, наоборот, только во Flash? С нетерпением жду ответа.
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 13
|
Ой, забыла еще спросить.. Насчет сетевого этикета - что это такое и с чем это едят? Дело в том, что до этого момента я была просто опытным пользователем, у меня была страничка очень простая, сделанная по шаблонам на narod. ru, знаешь, там просто заполнять поля и прописывать ссылки. Потом захотелось попробовать самой. Вот, собственно, что получилось
. Насчет портфолио.. Почему не торопиться оформлять? Если, например, можно переделать portfolio.html? Добавить там что-нибудь или убрать? В портфолио выложила вещи, которые сделаны и в использовании. Причем, самовыражения как такового там не наблюдается - тот же ковер, вывески, логотипы - все это было сделано ровно так, как просил заказчик. Типа - сюда логотип, такие-то цвета и т.д. Вариантов было много каждой вывески. Я сделала портфолио только на том, что выбрали и заказали. Вопрос - как оформлять портфолио, чтобы не было стыдно? ). Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|