![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Чувак...
Если ты хочешь остановить цикл, от адо либо ограничить его в условиях: for(i=0; i<=::8::; i++){ } а ещё можно сделать вот так: break; |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
|
надо чтобы шарики бегли без остановки а цикл постоянно обнулялся!
сделайте в исходнике пожалуйста!
__________________
я не псих, матрицы нет! |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
|
прошу вас помочь !
![]()
__________________
я не псих, матрицы нет! |
|
|||||
|
Я не пойму!
Ты проиграл один цикл раз десять, размножил их по сцене, они мигают, цикл закончился! Всё!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
|
а с исходником слабо чтоли ?
я все понять пытаю и немогу ! - сделайте в исходнике.
__________________
я не псих, матрицы нет! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|