![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08] [+1 28.08.08] Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
|
всё сделала прелоудеры. раскрошила ну кусманчики.
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
у меня чегото не хочет грузиться... |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
умничка!!! Поганка, все суперска!!! меня прет!!
![]() |
|
|||||
|
Нормально..
Звук только поправь, немного заикается, а в опиумной надо отключить его в главной сцене, наложение идёт, это не прикольно - кайф не тот. Воо загнул... ![]() |
|
|||||
|
обрубай звук как нибудь а то накладка идет
А в остальном ты ГЕНИЙ!!!
__________________
да... как все запущено |
|
|||||
|
упс................. соооооооори...............
не открывается.............. а ведь видит бог........ похвалить хотел............ пошел я........ андерконстракшн............. |
|
|||||
|
Поганка, ты бы ссылку соответствующую поставила на "опиумной", а то как-то.... тебе не кажется?
А в остальном, кстати, молодец, некоторые штуки очень даже, движешься:))) Последний раз редактировалось derhab; 25.10.2002 в 16:05. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|