Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мой сайт. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38226)

iexe 10.10.2002 00:20

Мой сайт.
 
Придерживалась стиля Яна Чибольда, быль такой график.

www.iexe.by.ru

hellpioneer 10.10.2002 00:24

IEXE RULEZZZ!!!
 
Мне очень понравилось... честно честно, все здорово, композиция классная, цвета такие я просто обожаю. Очень стильно! Так держать iexe, молодец, девочка!!!! ;)

А в общем-то после твоей "опиумной" ничего другого ждать и не приходица. :D :D :D

Самурай 10.10.2002 00:47

поганка - молодца =)

OXYD 10.10.2002 01:48

блин.... грузиться долго...

Artem Brigert 10.10.2002 02:06

Чёто у меня не открывается

metton 10.10.2002 03:06

2Artem
Цитата:

Изменил(а) Господь Бог 00-00-0000 в 00:00
супер :p

Artem Brigert 10.10.2002 03:09

:) депрессия у меня небольшая, вот и схожу с ума понемногу :D

metton 10.10.2002 03:10

2iexe
сколько это весит???
не грузится!!! :eek:

iexe 10.10.2002 03:26

это весит пол метра.
я сейчас в процесе разбиения сайтика на части.

Artem Brigert 10.10.2002 03:43

а прелоадер слабо сделать? :D


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.