![]() |
Мой сайт.
|
IEXE RULEZZZ!!!
Мне очень понравилось... честно честно, все здорово, композиция классная, цвета такие я просто обожаю. Очень стильно! Так держать iexe, молодец, девочка!!!! ;)
А в общем-то после твоей "опиумной" ничего другого ждать и не приходица. :D :D :D |
поганка - молодца =)
|
блин.... грузиться долго...
|
Чёто у меня не открывается
|
2Artem
Цитата:
|
:) депрессия у меня небольшая, вот и схожу с ума понемногу :D
|
2iexe
сколько это весит??? не грузится!!! :eek: |
это весит пол метра.
я сейчас в процесе разбиения сайтика на части. |
а прелоадер слабо сделать? :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:04. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.